Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Благотворительные пожертвования на издание каталога "Мы - дети Космоса" собраны

krasota2.jpg


Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих сердечно признателен всем, кто принял участие в нашей акции по сбору средств на издание каталога Третьего международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса» на тему «Красота – основа Космоса». Благодаря вашей помощи сотни детей смогут увидеть лучшие работы победителей и призеров конкурса.  

15 сентября 2019 года закончился прием оригиналов рисунков, выполненных участниками второго тура. В назначенный час жюри рассмотрит работы и выберет лучшие из лучших. Именно они и будут опубликованы в каталоге, на издание которого вы помогли собрать средства. Для каждого юного художника большая радость получить каталог с опубликованной работой. Это значимая поддержка творчества молодых талантов.

Как мы и обещали, при сборе средств каждый благотворитель, оказавший финансовую помощь в организации и проведении торжественной церемонии награждения победителей III Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса», будет поощрен Оргкомитетом конкурса.

Напомним наши условия:

·     Пожертвование от 1000 рублей – Диплом благотворителя.

·     Пожертвование от 5000 рублей – Диплом благотворителя и каталог конкурса в подарок.

·     Пожертвование от 20 000 рублей – Диплом благотворителя и каталог конкурса с публикацией имени благотворителя.


Дипломы будут направлены вам по электронной почте. Подарочные экземпляры каталога конкурса высылаются по почте.


Для оформления почтового отправления просим Вас прислать на электронный адрес конкурса konkurs@found-helenaroerich.ru следующие данные:


1.       Фамилия, имя, отчество.

2.       Почтовый адрес с индексом.

3.       Номер мобильного телефона для связи.


С сердечной благодарностью,

Дирекция Фонда

 

 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.