Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Жюри определило победителей VI Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»

28.10.2022





Дорогие участники VI Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»!


Рады сообщить, что по итогам работы жюри VI Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса» определены победители.


В этом году тема конкурса «Мои космические сны» привлекла внимание около трех тысяч детей из восьми стран мира: Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Черногория, Египет, Молдова и Болгария.


Жюри состоялось 20 октября 2022 года в зале «Яблоко» Галереи искусств Зураба Церетели Российской академии художеств. Согласно условиям конкурса, оценивались только рисунки, оригиналы которых поступили в Оргкомитет. Из 115 работ, прошедших во второй тур, было рассмотрено 104 оригинала рисунков.


По результатам голосования победителями выбраны 26 юных художников. Еще 22 участника стали призерами - обладателями Поощрительных дипломов Оргкомитета.


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА


ЛАУРЕАТЫ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА


Торжественная церемония награждения победителей и призеров VI Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса» состоится 25 декабря в Москве. Приглашения будут направлены участникам церемонии на личную электронную почту.


Лучшие конкурсные работы будут включены в передвижные выставки по городам России и зарубежных стран. За шесть лет Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих провел 100 таких выставок.


Участники второго тура, не вошедшие в Списки победителей получают Диплом лауреата в электронном виде.


(!) Дорогие друзья, напоминаем, что все участники конкурса, прошедшие в первый тур, а также участники второго тура, не приславшие оригиналы своих работ в Оргкомитет, получают Диплом участника в электронном виде, который каждый участник может скачать в личном кабинете на сайте Международного союза педагогов-художников в разделе Дипломы, а педагог в разделе Галереи (там, где загружали работы учеников).


Дипломы победителям и призерам конкурса в электронном виде будут высланы на личную электронную почту после проведения Торжественной церемонии, а оригиналы дипломов в бумажном виде –почтовым отправлением по месту жительства, указанному в заявке каждого участника.


Искренне поздравляем всех юных художников и победителей конкурса, а также учителей и родителей с участием в конкурсе. Каждый из вас своим творчеством делает наш мир красивее, лучше и добрее!


До встречи на конкурсе «Мы – дети Космоса» 2023 года!











 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.