Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Продолжается прием заявок на конкурс рисунков «Мы – дети Космоса»


29.04.2021

Друзья, рады сообщить, что на Пятый Международный конкурс детского рисунка «Мы – дети Космоса» поступило уже более тысячи рисунков от юных художников со всей России и других стран мира. Напомним, что прием заявок завершается 31 мая.


Конкурс проводится при поддержке Российской академии художеств, Международного Союза педагогов-художников, Российской академии естественных наук, Ассоциации музеев космонавтики России и Международной ассоциации фондов мира.


Тема 2021 года – «Космос – это радуга Света»

Согласно условиям участниками могут стать юные художники в возрасте от 5 до 14 лет.


ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


Поступившие работы публикуются в электронной галерее на сайте Международного Союза педагогов-художников.


Правила для участников:


1. Чтобы подать работу на конкурс, необходимо пройти регистрацию на сайте Международного Союза педагогов-художников. Это дает возможность создать личный кабинет участника или педагога.


2. После прохождения регистрации Вам присылается на почту логин и пароль для входа в личный кабинет.


3. В личном кабинете Вы можете загрузить свой рисунок в галерею нашего конкурса.


Видеоинструкция: загрузка работ участником конкурса


Обращаем ваше внимание, что на конкурс не допускаются работы, в которых участники используют образы не Космоса, а космонавтики: ракеты и другая техника для освоения космического пространства, космонавты (люди, собачки и другие существа в скафандрах), в том числе «летающие тарелки», «зеленые человечки» и подобные существа. 


По результатам конкурса в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей, выставка лучших работ, а также будет издан каталог.


Дорогие юные художники, ждем вас на нашем конкурсе!


Оргкомитет

 


Возврат к списку

Архив новостей: 2020 г. 2019 г. 2018 г. 2017 г. 2016 г. 2015 г. 2014 г. 2013 г. 2012 г. 2011 г. 2010 г. 2009 г.  2008 г.  2007 г.  2006 г.  2005 г.

 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.