Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Отзывы с выставок "Мы - дети Космоса"

25.11.2019


Недавно посетила библиотеку Братьев Гримм. Выставка работ, представленных в библиотеке, меня порадовала и восхитила. Очень оригинальная идея и качественное выполнение представленных на выставке картин завораживает и вдохновляет. Спасибо вам большое!!!

10.11.2018


Оригинальные работы! Детки молодцы! Очень красиво и трогательно, мой сынок тоже захотел участвовать в конкурсе, на следующий год обязательно подготовим работу! Всем удачи и творческих успехов!

17.11.2018


Мне очень понравились картины, потому что я люблю такое искусство. Это замечательные рисунки. Это восхитительно. 

17.11.2018

 

Никогда бы не подумала, что это рисовали дети. Они просто молодцы. Многие любят искусство, но не умеют его создавать. Я очень восхищена. Еще раз повторяю: дети молодцы! Старайтесь и совершенствуйте свое искусство. Классно! Супер! Вы большие молодцы!

17.11.18


Огромное спасибо коллективу библиотеки имени братьев Гримм за проведение такой выставки! Чудесная выставка и музыкальное оформление. Очень рады, что дети занимаются творчеством, которое несет Свет и Красоту! Благодарим от всего Сердца!!! Ждем продолжений!!!


Прекрасная инициатива и исполнение! Рисунки восхищают и воодушевляют!

Благодарим!

08.12.18


Восторг от картин на тему космоса! Вы делаете мир детей ярче! Мы будем очень рады принимать участие в ваших будущих проектах! Удачи вам!

19.01.2019


Большое спасибо за интересную выставку, работы просто великолепные. Очень здорово. Творческих успехов!

04.02.19


Нам понравилась выставка «Мы – дети Космоса»! Завораживающие, таинственные работы! Большое спасибо за организацию!!!

5.02.2019


Вызывает восхищение и радость от увиденных рисунков детей! Рада, что есть такие талантливые дети, что не все потеряно. Молодцы!!!


08.02.2019


* * *

Когда дети заходят в школу и видят картины, становится теплее, радостнее! Жизнь наполняется светом, поднимается настроение. Детям очень нужны подобные выставки в школы, чтобы их жизнь проходила среди красоты. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей школы!

Ученики 4 «Г» класса школа № 49 г. Владимир

7.11.2019

 

Замечательная выставка! Хотелось бы, чтобы такие выставки были чаще в школах! Это очень вдохновляет и взрослых и детей! Спасибо огромное!

Ученики 2 «Б» класса шк. № 49 г. Владимира

 

Выставка третий месяц находится в школе, не устаем любоваться картинами. Это стало частью нашей школьной жизни. Без картин становится пусто и грустно. Сюжеты картин помогают нам ощущать мир более ярким, волшебным, в нем нет пустоты. Спасибо большое! Будем ждать еще.

Ученики 3 В класса шк. № 49 г. Владимира

 

Очень довольны выставкой! Нужны нашей школе!!! Детям даем глубокое познание в мире красоты. Спасибо большое! Приезжайте к нам еще!!!

Ученики 1 «Б» класса школы № 49 г. Владимира

 

Мы присутствовали на открытии выставки 02.09.18. До сих пор остаемся под впечатлением этих прекрасных рисунков. Хочется сказать огромное спасибо организаторам этой выставки за возможность познакомиться с такими удивительными детскими работами, которые внесли в нашу школьную жизнь радость цвета и прекрасного настроения. Приезжайте к нам чаще. Пусть встречи с Вами станут в нашей школе традицией. Большое Вам спасибо!

Ученики 9 «Б» класса г. Владимир, СОШ № 49

24.10.2019

 

Большое спасибо за необычную выставку, которая впечатлила нас яркими красками. Спасибо всем ребятам за возможность увидеть мир и космос их глазами.

7.11.2019


Люди всегда мечтали взлететь небо как птица. Еще К.Э. Циолковский описывал свои фантазии в книге «Вне Земли»; придумывал разные конструкции. Побывать в космосе – мечта многих детей. И вот она сбылась в выставке «Мы – дети Космоса»! Как классный руководитель посетила с ребятами 8б класса выставку детских работ. Рада, что ученики оценили картины наивысшим баллом. Спасибо организаторам, которые стремятся воспитывать в детях чувство к прекрасному!

Классный руководитель 8б класса школы № 49 г. Владимира

Ермилова А.Н.

20.11.2019


Возврат к списку

 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.